Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Первенство по баскетболу среди допризывной молодежи
Первенство по баскетболу среди допризывной молодежи

В период осенних каникул состоялось первенство города по баскетболу среди допризывной молодежи. В ходе встреч команда девушек (Алексеева Марина, Махнева Виктория, Николаева Анастасия , Нелаева Валерия, Аношкина Алена, Соломенникова Виктория, Мадеева Диана) сумела победить соперниц  Тавдинского техникума имени Елохина и школы № 1, заняв третье место. Команда юношей (Кильдишов Иван, Банный Вадим, Бурдуков Кирилл, Фарленков Антон, Павликов Алексей, Колосов Сергей, Моисеев Никита) победили  команды техникума, школы № 7 школы № 11, школы № 18, заняв третье место.

Ребята принесли долгожданное призовое место, кубок и медали за 3 место. МОЛОДЦЫ! Надеемся на дальнейшие победы!

Благодарим за подготовку команды тренера Александра Ивановича Шерстобитова.

Просмотров: 368 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0