Главная » 2016 » Декабрь » 01

В России День Матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября. Чествование женщины- матери в нашей школе имеет свою традицию.

30 ноября Д.К. им.Ленина гостеприимно открыл двери для гостей, приглашённых на  конкурсную программу: «Мама, бабушка и я- творческая семья». В конкурсе приняли участие семьи учащихся начальной школы: Пензина Артёма, Корякиной Ульяны, Пушкарёвой Ангелины, Кожемякиной Екатерины, Марченко Софьи, Кугаевской Елены.  Разнообразные и занимательные вопросы предлагала ведущая праздника Бойкова Валентина Петровна. В первом конкурсе «Визитная карточка» семья представила себя, рассказала о себе и своих любимых увлечениях. Быстро, интересно и с юмором мамы и бабушки отвечали на неординарные вопросы св ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: sekretar | Дата: 01 Декабря 2016