Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Мамин праздник в начальной школе
Мамин праздник в начальной школе

В России День Матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября. Чествование женщины- матери в нашей школе имеет свою традицию.

30 ноября Д.К. им.Ленина гостеприимно открыл двери для гостей, приглашённых на  конкурсную программу: «Мама, бабушка и я- творческая семья». В конкурсе приняли участие семьи учащихся начальной школы: Пензина Артёма, Корякиной Ульяны, Пушкарёвой Ангелины, Кожемякиной Екатерины, Марченко Софьи, Кугаевской Елены.  Разнообразные и занимательные вопросы предлагала ведущая праздника Бойкова Валентина Петровна. В первом конкурсе «Визитная карточка» семья представила себя, рассказала о себе и своих любимых увлечениях. Быстро, интересно и с юмором мамы и бабушки отвечали на неординарные вопросы своего ребёнка в конкурсе «Головастики». В конкурсе «Закидулечки» каждой семье нужно было как можно больше положить пельменей в кастрюльку,  с довольно приличного расстояния, да ещё при этом, стоя к кастрюле спиной. В конкурсе «Минута славы» выступающие продемонстрировали свои музыкальные и творческие способности.

Каждая семья конкурса стала победительницей в своей номинации. Семья №1 Пензиных награждена дипломом «За смелость», семья №2 Корякиных – «За творчество», семья №3 Пушкарёвых «Мисс Улыбка», семья №4 Кожемякиных- «Нежность», семья №5 Марченко - «Мисс красота», семья №6 Кугаевских - «Мисс доброта».

Зрители- одноклассники, классные руководители и родители получили порцию праздничного удовольствия, наблюдая за тем, что происходило на сцене.

Просмотров: 371 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 4.0/1