Главная » 2017 » Март » 14

Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» организует проведение вебинара  для родителей по теме « Что нужно знать родителям о суицидах».

Целевая аудитория – родители детей и подростков.

Спикер – Тимченко Игорь Владимирович, клинический психолог областной  психиатрической  больницы, ассистент кафедры клинической  психологии Уральского государственного  медицинского  университета,

... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: school-2 | Дата: 14 Марта 2017

Книги делают нашу жизнь ярче и интереснее. А ещё они учат нас любви, добру и смелости. Одна их любимых книг детей младшего школьного возраста – «Цветик- Семицветик» В.П.Катаева. В ней рассказывается о девочке Жене, которая однажды прожила очень необыкновенный день.

К 120- летию со дня рождения В.П.Катаева в нашей школе прошло много познавательных литературных мероприятий, организованных Т.М. Братышевой: библиотечные часы, литературные викторины, сюжетно- ролевые инсценировки, просмотр видеофильмов.

В марте месяце проходит городской конкурс декоративно- прикладного творчества «Цветик- Семицветик» для учащихся начальной школы.

Главное условие конкурса- сделать п ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: LaborantML | Дата: 14 Марта 2017