Главная » 2017 » Март » 20 » Культпоход Мариинок в музей.
Культпоход Мариинок в музей.

Интересную, познавательную выставку, которая прибыла из города  Санкт - Петербурга  посетили воспитанницы 9  "Б" класса. В музее  леса была  представлена  композиция восковых фигур. Экспонаты  были разделены на  четыре группы в четырех  залах: герои популярных  мультфильмов,  известные артисты кино и телевидения,  знаменитые  участники Великой  Отечественной войны, представители царской семьи  Петра I и Екатерины II. Экскурсовод очень познавательно представила каждый экспонат. Все фигуры выглядят, как живые. поэтому очень  оригинальными получаются фото на память. С Екатериной Великой мы  сфотографировались всей группой. Коллективные  мероприятия всегда объединяют и заряжают позитивом. Экскурсия удалась. ждем новых выставок и интересных мероприятий в городском музее леса.

Просмотров: 341 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0