Главная » 2017 » Март » 28 » Соревнования по пионерболу
Соревнования по пионерболу

22 марта прошли соревнования по пионерболу между командами 4 «А», 4 «Б», 3 «А» классов.

Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.

После  двух игр, состоялись соревнования между командами победителями, исход которой определил победителей турнира.
Игры были очень напряженными, так как до последнего было неизвестно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Но от этого игра становилась еще интереснее. Каждой команде хотелось завоевать победу, но удача пришла к тем, которые оказались сильнее.

Все дети играли с удовольствием и спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой к соперникам. Лучшими игроками стали: 3 «А»- Бавжис Сергей

4 «А»- Яковлев Данил

4 «Б»- Новиков Никита

Места распределились следующим образом:

1 место – 4 «Б» класс;

2 место – 4 «А»  класс;

3 место – 3 «А»  класс.

Победители и призеры соревнований отмечены грамотами.

Просмотров: 345 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0