Главная » 2017 » Апрель » 17 » III ФЕСТИВАЛЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ТЕХНОМИР»
III ФЕСТИВАЛЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ТЕХНОМИР»

В пятницу, 14 апреля, в фойе ЦТР «Гармония» было очень оживлённо: здесь была организована выставка технического творчества «Техномир». Свою работу «Школа будущего», созданную обучающимися 4 «А» класса нашей школы, представляла команда мальчиков – четвероклассников, в составе которой участники муниципального проекта «Лего – конструктор» Садыков Данил, Некрасов Влад и Шутихин Саша. Мальчики отвечали на вопросы зрителей, представляли свой проект. Затем все перешли в большой зал, где началось представление и награждение творческих и увлечённых ребят ТГО, которые в течение года демонстрировали свои способности в области науки, техники и технологии. Была награждена и команда мальчиков нашей школы, ставшая призёром (II место) в конкурсе «Лего- конструктор». Поздравляем!

Просмотров: 310 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0