Главная » 2017 » Май » 5 » ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ
ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ

В преддверии Дня Победы обучающиеся 4 «А» класса посетили детскую районную библиотеку в ДК им. Ленина. Кузнецова Татьяна Анатольевна  провела беседу о Великой Отечественной войне, на вопросы которой лучше всех отвечала Разумова Софья. Затем Татьяна Анатольевна повела разговор об известном советском писателе Сергее Петровиче Алексееве, которому в апреле месяце исполнилось бы 95 лет. Ребята узнали о биографии писателя, о книгах, посвященных Великой Отечественной войне, написанных им. Звучали произведения С.П. Алексеева в исполнении ведущей и детей. В заключении был подведён итог: о героических страницах прошлого мы узнаём из кинофильмов, рассказов взрослых и из книг. Мы должны чтить память о тех, благодаря кому мы живём под мирным небом.

Просмотров: 49 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0