Главная » 2017 » Май » 11 » 67-я легкоатлетическая эстафета
67-я легкоатлетическая эстафета

Отображается файл "image (1).jpg"  9 мая 2017 года состоялась традиционная, 67-я  по счету, легкоатлетическая эстафета на приз  газеты «Тавдинская правда», в которой  участвовали учащиеся школ и сотрудники  предприятий города. Нашу школу представляли 4  команды, 1 команда (16 человек) –учащиеся  начальной школы, 3 команды (48 человек)  учащиеся 5-9 классов.

Первыми вышли на старт команды IV группы – учащиеся 2003 года рождения и младше, после них стартовали команды III группы – учащиеся 2001-2002 годов рождения. В третьем забеге вышли мужские команды I группы. В заключительном забеге стартовали команды I и II групп. Легкоатлеты нашей школы заняли в этом забеге 3 место с результатом 12 мин. 11,2 сек. Нашу команду представляли учащиеся 9-х и 11 классов: Нелаева Валерия, Соломенникова Виктория, Крохина Полина, Наумова Инна, Аношкина Алена, Николаева Анастасия, Пезова Елизавета, Витартас Сергей, Саворский Кирилл, Яковлев Геннадий, Юранов Алесь, Сухач Владислав, Быстрых Владислав, Фарленков Антон, Медюха Алексей, Одноробова Елена, Алексеева Марина, Моисеев Никита.

Тренировали команду - тренер Шерстобитов Александр Иванович, учитель физической культуры Ерофеев Андрей Михайлович. Поздравляем наших победителей!!! Благодарим педагогов за профессиональный подход к делу и личную заинтересованность в результатах работы!

Просмотров: 360 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0