МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2017 » Май » 29 » В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
10:46
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Милые мои друзья, дорогие ученики теперь уже бывшего 4а класса! Вот и первые школьные годы позади... Казалось только недавно с портфелями, букварями и прописями робко шагали ребята в 1 класс. Помните первое 1 сентября? Волнения, белые бантики, букеты цветов, знакомство с первой учительницей, какие трогательные мгновения! И вот уже 4 года учебы пролетели незаметно. Первые буквы в прописях, таблица умножения... - и вот уже выпускной вечер. До свидания, начальная школа! Выпускной вечер в начальной школе – это праздник учеников, первого учителя, и, конечно же, родителей. Впереди новая жизнь, можно сказать совсем взрослая, новый этап открытий, достижений! Кто сказал, что школа – это значит уроки? Школа – это ведь и радость общения, и синяки, и улыбки, и слёзы, и обиды, и розыгрыши. Это планета с такой интересной частью своей жизни как перемена.
           Легкая грусть от расставания с первой учительницей на глазах учеников и родителей, волнение учительницы - ее дети теперь вступают во взрослую жизнь, каждый ребенок до боли знакомый и родной - как сложится его судьба?

Четыре года, которые пролетели, как один миг, уже позади. Если оглянуться назад, то вспоми­нается только хорошее. Как много вместе прожито, сде­лано! Красивыми и взрослыми не по годам стали наши девчонки. Сильными, всегда готовыми прийти на помощь, стали наши мальчишки.

Ребята, впереди вас ждут новые открытия. Не бойтесь трудностей на своем пути, терпеливо преодолевайте их. Верьте в свои силы, у вас обязательно все получится. Но помните, для этого надо ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ!

Я знаю, что каждый из вас в чем-то талантлив. Талант­ливы и наши учителя. Ведь именно с ними вам придет­ся встретиться осенью и продолжить шагать по дорогам знаний. Не остывайте - и вы будете очень счастливы в жизни. Пусть все доброе и прекрасное освещает ваш путь впереди!

Людмила ВДОВИНА, классный руководитель 4а класса. 

 

 

 

 

Просмотров: 333 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ