Главная » 2017 » Октябрь » 10

Мариинки 8 класса на кружке ДПИ «Вдохновение» (воспитатель   Синяева Наталья Павловна). Приготовили в подарок нашим   дорогим  учителям цветок «Лилия», сделанный в технике ажурное   бисероплетение.

Дорогие Учителя мы желаем Вам добра,

Успеха, счастья, радости, улыбок!!!

Пусть светлым будет Ваш не лёгкий труд.

Терпения, удачи, вдохновенья!!!

Просмотров: 383 | Добавил: sekretar | Дата: 10 Октября 2017

6 октября в Свердловской области прошла акция «День чтения 2017», посвящённая году экологии в России.

Для учащихся 4 «А» класса в детской районной библиотеке была организована встреча с почётным гражданином, краеведом Тавды Валерием Николаевичем Ермолаевым. Встреча была увлекательная, познавательная, эмоциональная. Валерий Николаевич рассказал ребятам о своих школьных годах, своём увлечении с пятого класса:  исследованиях, раскопках, поисках, работе в архивах. В результате чего появились его книги «Тавдинское  местописание», «Тавдинский краеведческий словарь», который стал настоящим подарком жителям нашего города к юбилею города. Ребята  с увлечением рассматривали коллекцию металлических женских украшений, возраст которым бо ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: LaborantML | Дата: 10 Октября 2017