Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Экскурсия ГИБДД по Тавде
Экскурсия ГИБДД по Тавде

13 ноября 2017 года состоялась автобусная экскурсия-практикум по  ПДД.  На экскурсии инспектор по пропаганде ГИБДД Ляпустин И.В. на практике разъяснил учащимся школы, правила ПДД -перехода улицы, движения по тротуарам, рассказал про виды светофоров. Маршрут экскурсии проходил по наиболее многолюдным улицам, города. Внимание учащихся обращалось на пешеходные переходы в городе, учащимся напомнили о правилах движения пешеходов при отсутствии тротуаров. Окончилась экскурсия на железнодорожном переезде, где ребятам показали работу шлагбаума. Мы надеемся, что после такой замечательной  экскурсии, учащиеся школы правил дорожного движения нарушать не будут!

Просмотров: 307 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0