Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГУ
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГУ

22 ноября Отрадных Наталья Владимировна, заместитель директора по учебной   работе и учитель нашей школы, проходила процедуру оценки  профессиональной   практической деятельности за межаттестационный период (2011 – 2016 гг) в целях   установления соответствия первой квалификационной категории (аттестацию).

Наталья Владимировна имеет высшее педагогическое образование, является         выпускницей нашей школы. Стаж работы, педагогический стаж и стаж работы в   школе    № 2 – 21 год. Труд педагога отмечен многочисленными грамотами   образовательного учреждения, Почётными грамотами МОУО – Управления   образованием, Думы Тавдинского городского округа, Грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области. Как результат работы– первая квалификационная категория по должности учитель. Поздравляем!

Просмотров: 61 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0