Главная » 2018 » Январь » 10 » Украшение для новогодней елки
Украшение для новогодней елки

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов.

Встреча Нового года несёт в себе самые яркие чувства и связано с надеждой, любовью и поддержкой.

Вот и в нашей школе № 2 в декабре мы пригласили всех желающих нашей школы поучаствовать в конкурсе поделок на тему «Украшение для новогодней елки». Конкурс проводился с целью природоохранной деятельности школьников и организации их содержательного досуга, через вовлечение в творческую деятельность по изготовлению елочных игрушек в соответствии с традициями празднования Нового года и Рождества.

Поделки можно было выполнить по трем номинациям: «Волшебный клубок», «На пороге Новый Год – уже собака у ворот», «Новогодние игрушки: свечи, шарики, хлопушки…» из любого материала. Работы делали взрослые и дети совместно.

Жюри в которую входил и представитель родительского комитета школы, оценивало поделки и определила самые интересные и аккуратные. Поздравляем победителей:

- в номинации «Волшебный клубок»:

Крохалевский Денис ученик 3 «В» класса - 1 место;

Рогова Анфиса ученица 3 «В» класса -2 место;

Шафиева Гульнар ученица 3 «В» класса - 2 место;

Корытов Артем ученик 1 «Б» класса -3 место;

- в номинации «На пороге Новый Год- уже собака у ворот»»

Маркадеев Сергей ученик 3 «А» класса -1 место

Пензин Артем ученик 4 «А» класса -2 место;

Чарикова Валерия ученица 4 «А» класса -3 место;

- в номинации «Новогодние игрушки: свечи, шарики, хлопушки…»

Кузьмицкая Варвара ученица 1 «Г» класса -1 место;

Пардаев Семен ученик 1 «Б» класса- 1 место;

Яковлева Олеся ученица 3 «В» класса -2 место;

Шафиева Гульнар ученица 3 «В» класса- 3 место.

Все работы ученики, родители, сотрудники школы и гости смогли увидеть на мероприятии «Вовка в тридевятом царстве». Выставка получилась замечательной. Она восхитила, красотой и творчеством. Спасибо всем, кто откликнулся и принял активное участие в конкурсе!

Зам. директора по УВР

Политыко О.А.