Главная » 2018 » Январь » 16

14 января 2018 года на 47-ом году скоропостижно ушла из жизни Гуляева Надежда   Павловна (до замужества Ларионова) – Человек и Учитель с большой буквы.   Обаятельная,  жизнерадостная, энергичная, красивая, она была преданным другом, верной   женой, любящей матерью, заботливой дочерью и сестрой, талантливым педагогом.

Выпускница школы № 2, после окончания Камышловского педагогического училища, она   пришла работать в родную школу учителем начальных классов. По независящим от неё   причинам на некоторое время была вынуждена покинуть нашу школу, но 1 сентября 2017 г   она снова вернулась в родной коллектив. ... Читать дальше »

Просмотров: 813 | Добавил: sekretar | Дата: 16 Января 2018