МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Январь » 23 » ЗАРУБОВ АЛЕКСАНДР – ПОБЕДИТЕЛЬ!
10:30
ЗАРУБОВ АЛЕКСАНДР – ПОБЕДИТЕЛЬ!

   Как приятно узнавать о своих бывших учениках что-то хорошее!

 Перелистывая в очередной раз газету «Тавдинская правда» от 17.01.18г, с   удовольствием прочитала статью о девятикласснике нашей школы Зарубове   Александре, который посещает объединение электротехники в быту ЦТР и ГО   «Гармония».  Александр  принял участие в написании мотивационного пись­ма:   рассказал о своих увлечениях, описал разрабо­танный инновационный проект. По   результа­там заочного тура Саша был отобран для участия в зимних сборах всерос­сийского конкурса научно-технологических проектов, ко­торые проходили с 4 по 6   января в детском образова­тельном центре «Таватуй» Свердловской области.

   Александр, как участник сборов, работал в одной из че­тырех команд по направлению современной энергетики в команде из шести человек из разных городов Свердлов­ской области, руководителем был Кирилл Болотин.

   Сейчас ребята дистанционно дорабатывают свой проект, в онлайн-режиме получают консультации от пе­дагогов УрФУ, аграрного университета, специалистов АО «НПО автоматики».

    Очный тур заключительного этапа пройдет в рамках весенней образовательной смены. На ней команды до­работают проекты и подготовятся к защите, которая со­стоится 7 апреля. Победители станут участниками про­ектной смены образовательного центра «Сириус».

ЖЕЛАЕМ САШЕ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕДЫ!

 

Вдовина Л.В -учитель начальных классов

Просмотров: 394 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ