МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Январь » 23

  

      27 января отмечается День воинской славы России - День снятия блокады города Ленинграда , установленный в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 года "О днях воинской славы (победных днях) России".

     Организатор воспитательной работы Петрова Анастасия Андреевна для учащихся четвёртых классов провела беседу, показала презентацию о прекрасном городе Ленинграде, (ныне Санкт- Петербурге) в годы Великой Отечественной войны. Вспомнили одну из самых страшных страниц истории города- годы войны 1941-1945, а именно годы блокады. Узнали, как жил город в это время, и попытались понять, что же помогло выстоять ленинградцам в эти сложные дни.

       Судьба города Ленинграда в годы ВОВ- это настоящий пример стойкости, мужества и героизма всего насе ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: LaborantML | Дата: 23 Января 2018

   Как приятно узнавать о своих бывших учениках что-то хорошее!

 Перелистывая в очередной раз газету «Тавдинская правда» от 17.01.18г, с   удовольствием прочитала статью о девятикласснике нашей школы Зарубове   Александре, который посещает объединение электротехники в быту ЦТР и ГО   «Гармония».  Александр  принял участие в написании мотивационного пись­ма:   рассказал о своих увлечениях, описал разрабо­танный инновационный проект. П ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: LaborantML | Дата: 23 Января 2018

   Библиотека ДК им. Ленина в начале зимы объявила конкурс рисунков «Здравствуй,   зимушка – зима!».  16 обучающихся 1 «А» класса с удовольствием приняли участие в этом   конкурсе. В зимние каникулы сотрудники библиотеки провели КВН «Январь – году начало,   зиме – середина!», на котором проходило награждение участников и победителей. Выражаю   благодарность всем ребятам и родителям, принявшим участие и поздравляю Богданович   Любовь и Кожевникову Софию – победителей конкурса. Желаю всем дальнейших   творческих успехов!

Просмотров: 349 | Добавил: LaborantML | Дата: 23 Января 2018

 

На зимних каникулах обучающиеся 1 «А» класса вместе с родителями  и классным руководителем ходили на горку, расположенную в районе бывшего пионерского лагеря «Космический». Дети и взрослые с удовольствием катались с горы, ели жареные на костре сосиски и купаты, печёную картошку, пили горячий травяной чай. По просьбе детей была совершена  экскурсия по территории бывшего лагеря, которую провели родители, вспоминая своё счастливое пионерское детство. Всё это оставило массу положительных эмоций. Уставшие, но счастливые, переполненные радостных чувств, к концу дня участники похода вернулись в город. Спасибо родителям за организованное мероприятие!

 

Просмотров: 356 | Добавил: LaborantML | Дата: 23 Января 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ