Главная » 2018 » Апрель » 17 » ЮБИЛЕЮ С.В.МИХАЛКОВА ПОСВЯЩАЕТСЯ
ЮБИЛЕЮ С.В.МИХАЛКОВА ПОСВЯЩАЕТСЯ

Очередная встреча обучающихся 1 «А» класса в библиотеке ДК им. Ленина   началась с вопросов ведущей Кузнецовой Татьяна Анатольевны: Кто пишет стихи?   Кто пишет басни? Кто переводит с одного языка на другой? Кто пишет  пьесы? А статьи? А есть ли такие люди, которые одинаково успешны в разных литературных жанрах? Оказывается, есть. Один из них- Сергей Владимирович Михалков, которому в марте исполнилось бы 105 лет.

Присутствующие посмотрели кукольные спектакли по сказкам Михалкова «Как мужик корову продавал» и «Зайка – зазнайка», вспомнили известные произведения этого замечательного автора, разгадали кроссворд, пели песни на его стихи, читали наизусть.

Проведённое мероприятие очень понравилось зрителям, помогло узнать много нового о писателе - юбиляре, об его замечательных произведениях.

Просмотров: 287 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0