Главная » 2018 » Май » 4 » МИР! ТРУД! МАЙ!
МИР! ТРУД! МАЙ!

1 мая большинство сотрудников и учащихся приняли участие в первомайской демонстрациии, посвященной Дню международной солидарности трудящихся. В современной международной обстановке призывы к сохранению мира на Земле являются очень важными. Мир - самое главное условие жизни на нашей планете! Труд как возможность заниматься любимым делом , обеспечивая финансовую самостоятельность также значим для каждого гражданина. Май - месяц обновления природы, надежд и новых идей!

Объединяя взрослых и детей первомайские демонстрации прошли по всем российским городам. Поздравляем всех с Днем мира и согласия, с праздником защиты труда,  прав и свобод человека!

Просмотров: 309 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0