Главная » 2018 » Май » 7 » Живое слово о войне
Живое слово о войне

Есть события, над которыми время не властно, и, чем дальше в прошлое уходят годы, тем яснее становится их величие. В этом году наша страна отмечает 73-ю годовщину со дня Победы над фашистскими захватчиками. "Живое слово о войне" так назывался конкурс чтецов, прошедший в начальной школе. Это дань памяти нашим воинам - победителям в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Звучали стихи о войне, о Победе, о ветеранах... Человек жив, пока жива память о нём. Своих маленьких участников поддерживали друзья, классные руководители и родители. Большое им за это спасибо! Все участники проникновенно, волнительно читали произведения. Все, кто участвовал - все достойны аплодисментов и наград. Но конкурс-есть конкурс. 1 место жюри отдало Аппаницину Егору 2 "А" класс (кл.рук. Ваганова Н.И.) и Ничковой Софье 1 "Б" класс (кл.рук.Мурзич М.В.). 2 место у Кожевниковой Сони 1 "А" класс (кл.рук.Вдовина Л.В.). 3 место заняли Зорина Валерия 3 "Б" класс (кл.рук. Сорокоумова О.А.) и Дзаламидзе Лиана 2 "А" класс (кл.рук. Ваганова Н.И.). Остальные участники конкурса получили благодарности. День Победы светлый весенний праздник, праздник боевой славы народа героя, народа - победителя.

Просмотров: 395 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0