Главная » 2018 » Май » 21 » СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ!
СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ!

Заканчивается первый учебный год для обучающихся 1 «А» класса, который принёс мне много счастливых моментов от встречи с учениками и родителями. Хочется подвести промежуточный итог работы с родителями. На протяжении всего учебного года радовала почти стопроцентная посещаемость родительских собраний, открытых уроков (их было проведено три), которые инициировали сами родители, совместных праздников, зимнего похода на горку в район бывшего пионерского лагеря «Космический». Спасибо, уважаемые родители, за вашу самоотдачу и заинтересованность. Благодаря вам я не знала проблем ни с канцтоварами, ни с организацией интересного процесса обучения. Благодаря вам было реализовано больше всех билетов на отчётный концерт в ДК им.Ленина (30 штук!!). Благодаря вам, я уверена, кабинет будет готов к новому учебному году. Приятного всем вам отдыха, безопасных каникул и радостной встречи в новом учебном году!

Классный руководитель Л.В.Вдовина

Просмотров: 336 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0