Главная » 2018 » Июнь » 8 » Будь бдительней!
Будь бдительней!

Современный мир бывает опасен. Акт террористической направленности может спровоцировать создание чрезвычайной ситуации. Важно с детских лет учить граждан быть внимательными, уметь избегать опасных ситуаций, а при необходимости - действовать.

В плане работы лагеря "Планета добра" запланированы мероприятий по обучению навыкам безопасного поведения. Одно из них прошло 08.06. 2018 года. Его цель: предотвращения рисков возникновения опасных ситуаций связанных с терроризмом.

В мероприятии принял участие  сотрудник Тавдинского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» командир отделения Суслов Иван Олегович.  Он провел инструктаж для сотрудников лагеря и побеседовал с  воспитанниками. Разговор шел  об основных правилах антитеррористической безопасности и бдительности. Специалист напомнил о том, как правильно действовать   в случае террористических угроз. Подобные мероприяти способствуют  выработки навыков грамотного и безопасного поведения.

Начальник лагеря Политыко О.А.

Просмотров: 360 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0