Главная » 2018 » Сентябрь » 20 » Мариинство: "дорогою добра"
Мариинство: "дорогою добра"

Вот и начался учебный год, прошли первые недели сентября, в мариинском 9 Б классе этот год экзамеционный, помимо уроков, девочки посещают консультации по предметам  выбранным к итоговой аттестации. Не смотря на занятость мариинки продолжают активную деятельность во второй половине дня, так:

05.09.18. Мариинки 9 Б класса приняли участие в акции «Ангелы Беслана».

07.09.18. Девочки посетили Храм Св.Николая Чудотворца. После общей экскурсии, мариинки задержались и совместно с воспитателем Синяевой Натальей Павловной закрепили знания, пройденные на кружке «Основы православной культуры».

11.09.18. В ежегодном конкурсе им.Кузнецова, приняли участие: Суслова Виктория, Стаховская Евгения, Кузьмицкая Ульяна (в личном первенстве заняла 1 место, с результатом 53,3 с.)

12.09.18. На конкурс фотографий «Уральская красота природы» девочки выставили 7 фоторабот.

12.09.18. На кружке «Хозяюшка» марииинки приготовили: «драники», кабачок в кляре, салат «Крабовый».

14.09.18. Проходил туристический слёт нашей школы. Девочки приняли участие в спортивных состязаниях, а последний этап «Лесная кухня» был особо вкусным.

Активно, весело, с пользой прошли первые недели сентября в мариинском 9 Б классе. Нам скучать некогда!

Просмотров: 319 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0