Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Славим возраст золотой!
Славим возраст золотой!

Необычная дата есть в осеннем календаре. Которая переполняет сердца людей чувством глубокой признательности. Это 1 октября – Международный день пожилых людей! В этот день хочется быть особенно чуткими ко всем людям преклонного возраста, говорить им слова благодарности, дарить подарки и делать сюрпризы.

Учащиеся 2 Г класса тоже решили не оставлять без внимания своих любимых дедушек и бабушек. И 28 сентября своими силами подготовили для них праздник. В преддверии праздника учащиеся оформили выставку рисунков «Наши любимые бабули и дедули!». Во время праздника в адрес старшего поколения прозвучало много теплых слов и пожеланий. Ребята пели песни и частушки, показали веселую сценку, а также провели веселый флешмоб для своих любимых бабушек и дедушек. В конце праздника ребята подарили открытки, сделанные своими руками.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о домашних хлопотах, о суете, болезнях. Очень хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям.

Просмотров: 296 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0