Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Единый урок ОБЖ
Единый урок ОБЖ

4 октября 2018 года в рамках Месячника гражданской обороны, в 9-11 классах был проведен единый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» На уроке учитель ОБЖ -  Филлимонов А.С. рассказал о истории создания в стране структуры – ГО и ЧС России, готовой действовать в сложной обстановке чрезвычайных ситуаций различного характера, познакомил структурой и символикой ГО и ЧС. Напомнил основные правила безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях.

В этот же день была проведена практическая отработка действий с персоналом школы и учащимися при условном пожаре здания школы. Эвакуация прошла успешно, время эвакуации составило 2 минуты 6 секунд.

Просмотров: 440 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0