МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Октябрь » 04

Православная церковь 30 сентября отмечает день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. которые во время гонения на христиан не отреклись от веры. В этот день сотрудники Центра Национальных Культур пригласили отпраздновать "Вселенские бабьи именины" с посиделками. хороводами, прибаутками, танцами да плясками в ДК им. Ленина. На празднике выступали хор " Созвучие", казачий ансамбль"Уральская звонница" и воспитанницы 6 "Б" Мариинского класса с танцем "Моя Россия". В зале было много гостей, царила дружественная обстановка. Гости пили чай из самовара, пели песни и общались. Спасибо руководителям ЦНК Татьяне Кузьмицкой и Надежде Головиной за прекрасное мероприятие!

                                                      & ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: осень | Дата: 04 Октября 2018

29 сентября прошел ежегодный и традиционный туристический слет работников образования, посвященный 100 - летию Профсоюза.  Команду нашей школы представили педагоги: В.Е Журавлев, Е.И. Вдовин, И.Л. Фадеев, А.С. Нилина, Е.Н. Полуектова,О.А. Сорокоумова и Т.П.Кривых. За бивуак ответственная Т.М. Братышева. Было 7 этапов: трудных и легких, серьезных и смешных, с которыми команда успешно справилась. На этапе "Наш взнос,пророс" мы были лучшими, за что получили грамоту победителя. Праздник  удался, участников наградили грамотами и призами, но лучший подарок это отдых и спорт на природе!

... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: осень | Дата: 04 Октября 2018

4 октября 2018 года в рамках Месячника гражданской обороны, в 9-11 классах был проведен единый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» На уроке учитель ОБЖ -  Филлимонов А.С. рассказал о истории создания в стране структуры – ГО и ЧС России, готовой действовать в сложной обстановке чрезвычайных ситуаций различного характера, познакомил структурой и символикой ГО и ЧС. Напомнил основные правила безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях.

В этот же день была проведена практическая отработка действий с персоналом школы и учащимися при условном пожаре здания школы. Эвакуация про ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: sekretar | Дата: 04 Октября 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ