Главная » 2018 » Октябрь » 27

Конкурс «Мой первый бизнес» – уникальный инструмент для содействия развитию молодёжного предпринимательства в России, включающий в себя программу обучения навыкам проектного управления и предпринимательства у молодёжи до 18 лет.

В 2017 году. в конкурсе приняли участие более 408 тыс. школьников со всей страны,
в 2018 году он получил статус «Международный».

Проекты на конкурсе будут рассматриваться в нескольких номинациях: «Инновации»; «Сделай своими руками»; «YouTube»; «E-Commerce»; «Командный бизнес-проект».  Для участников, выполнивших все практические задания, будет открыт доступ
к онлайн-видеобиблиотеке «Секреты успеха от 32 предпринимателей». На мобильных платформах Google Play и App Store представлен бизнес-тренажёр «Мой первый бизнес».
В течение ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: school-2 | Дата: 27 Октября 2018