Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Конкурс «Светлячок»
Конкурс «Светлячок»

25 октября 2018 г. состоялся конкурс на лучший дизайн одежды пешехода с использованием световозвращающих элементов «Светлячок» в рамках городского проекта «Азбука безопасности». В конкурсе приняли участие учащиеся из общеобразовательных учреждений: № 1, 2, 9, 11, 12, 18, п. Азанка и д. Ленино

Участники демонстрировали модели на тему «Засветись!». Выступление было посвящено безопасности пешеходов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

Конкурс оценивали жюри в составе: Шабикова Т.А. - специалист по охране труда и комплексной безопасности ОО, Голубева С.А. - юрист-консульт ММО МВД «Тавдинский», Карзакова М. - референт по СМИ ММО МВД «Тавдинский». Оценивалось: наиболее оптимальное расположение световозвращающих элементов на одежде; креативный подход к изготовлению моделей одежды и аксессуаров; содержание выступления; практическая возможность использования в различных погодных условиях.

По итогам конкурса получились следующие результаты:

Младший школьный возраст был представлен 5 коллекциями школ № 1, 2, 12, 18 и п. Азанка. Первое место заняла коллекция «Дорожный калейдоскоп», МАОУ СОШ № 1, рук. Наумова О.М., второе место разделили две коллекции «Суперспортсмены», МКОУ СОШ п. Азанка, рук. Якубович Т.В. и «Времена года», МАОУ СОШ № 2, рук. Порядина К.А., Сорокоумова О.А., Дубровина И.А., Петрова А.А и третье место у коллекции «Светлячки», МАОУ СОШ № 18, рук. Пугачева А.О.

Поздравляем команду нашей школы – призёра конкурса!

Просмотров: 356 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0