Главная » 2018 » Ноябрь » 13

ПАМЯТКА 3

Информация о компенсации за ТВ оборудование

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://mou-tavda.edusite.ru/p129aa1.html

Просмотров: 391 | Добавил: sekretar | Дата: 13 Ноября 2018

отмечают 12 ноября. Этот экологический праздник создан по инициативе Союза охраны птиц России. В ходе беседы с учениками 2 «А» класса в очередной раз были сделаны выводы о том, какую пользу приносят птицы. Ребята вспомнили, что они охраняют зеле­ные насаждения от вредных насекомых, поэтому люди должны:

• соблюдать правила поведения в природе;

... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: sekretar | Дата: 13 Ноября 2018

Так назывался конкурс рисунков и работ декоративно – прикладного творчества, объявленный МАУ «Управление культуры, молодёжной политики и спорта», городской библиотекой – филиала №8, посвящённый  80-летию писателя Владислава Петровича Крапивина. Темой работ могли быть путешествия и путешественники, фантастические герои и верные друзья из любых книг (не только В.П.Крапивина). На конкурс поступило много детских работ. А победителем стала ученица 2 «А» класса нашей школы Богданович Любовь. Поздравляем Любу с заслуженной победой! Так держать!

Просмотров: 270 | Добавил: sekretar | Дата: 13 Ноября 2018

11 ноября – Международный день энергосбережения. Проблеме энергосбережения  был посвящён классный час во 2 «А» классе. Цель данного мероприятия: формировать устойчивую мотивацию к энергосберегающему образу жизни, развивать умение грамотного общения с энергетическими ресурсами; закрепить знания об электроприборах; воспитывать гордость за приносимую пользу. В ходе беседы второклассники разгадывали загадки об электроприборах и  рассказывали о том, как нужно с данным прибором обращаться, чтобы поменьше использовать энергии. Закончилось мероприятие стихотворением:

Свет включай, когда темно.

С солнышком расшторь окно.

Береги тепло и воду, ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: sekretar | Дата: 13 Ноября 2018

С 1 ноября начались долгожданные осенние каникулы. Это время многие обучающиеся провели с пользой. Для детей, проявляющих интерес к изучению иностранных языков, на базе МАОУ СОШ № 7 в период осенних каникул был организован лингво-краеведческий лагерь «Лингва». Обучающиеся МАОУ - СОШ № 2 (Макарова Алёна, Пензин Артём, Шевелёв Кирилл, 5 Б класс) и  25 детей из других школ города приняли участие в работе лагеря. Так как наступающий 2019 год объявлен годом театр ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: sekretar | Дата: 13 Ноября 2018