Главная » 2018 » Декабрь » 10 » День добровольца в России
День добровольца в России

День добровольца (волонтера) в России установлен  указом  Президента Российской Федерации и отмечается 5 декабря, а текущий 2018 год - объявлен годом добровольца России. В этот день в ДК им. Ленина собрались юные добровольцы нашего города, а так же почетные гости мероприятия: глава ТГО В.В Лачимов, зам. главы администрации округа: Л.Г. Склярова, начальник УО округа: С.Г.Рожина, директор "Управление культуры": А.М.Романенко. Поздравили Тавдинских добровольцев и вручили им благодарственные письма за активную деятельность глава округа В.В. Лачимов и заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области В.А. Шептий. Команда волонтеров нашей школы отчиталась о проделанной работе в творческой форме, а воспитанницы 9 "Б" Мариинского класса заняли первое место в конкурсе "Портфолио" получив диплом и подарок. Так же "Благодарственное письмо" главы округа получили педагоги: Т.П. Кривых и Н.П.Синяева и учащиеся Суслова Виктория, Синицина Татьяна,  Лосимович Екатерина. Хочется отметить воспитанниц 5:Б", 6 "Б" и 9 "Б" классов которые приняли участие в акции "Щедрый вторник". Желаем волонтерам множество планов и успешной их реализации на благо окружающих!

Просмотров: 272 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0