Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Поздравляем с Днем Российской Конституции!
Поздравляем с Днем Российской Конституции!

12  декабря 2018 года - 25 лет Конституции Российской Федерации!

Принятая всенародным голосованием  Конституция Российской Федерации по праву считается основным государственным Законом. Именно он определяет права и свободы человека и гражданина, гарантируя их высшую ценность в современном обществе. И по сей день Конституция является реально действующим документом, дающим возможность планировать общественную и государственную жизнь, основываясь на принципах справедливости, законности и порядка.

В наше время социального, экономического и технического прогресса можно с уверенностью говорить о том, что наше с вами государство уверенно движется вперед, укрепляя международные позиции. Воспитывает граждан в области закона и справедливости, обеспечивает единство народов, укрепляет дух патриотизма и гражданской ответственности. В этот день каждый гражданин Российской Федерации чувствует свою причастность к формированию свободного, демократичного общества, притворяя в жизнь светлое будущее наших поколений.

Мы — народ Российской Федерации,
Объединила нас огромная страна
Мы разные по вере и по нации,
Но Родина — она всегда одна.

Нам нужен мир, согласие, любовь,
Чтим свято память прежних поколений...
Мы не хотим, чтоб проливалась кровь.
И не позволим нас поставить на колени.

Процветай, моя Любимая Россия!
Мы будем все к благополучию стремиться.
Чтобы страна была всегда богатой, сильной,
Нам по Закону нужно жить всем и трудиться.

Поздравляю всех нас с Днем Российской Конституции!

Директор Е.А. Санникова

Просмотров: 257 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0