МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Муниципальный конкурс детского декоративно - прикладного творчества «Символы России»
12:32
Муниципальный конкурс детского декоративно - прикладного творчества «Символы России»

19 декабря 2018 года подведены итоги Муниципального конкурса детского декоративно - прикладного творчества «Символы России» для учащихся 1-4 классов общеобразовательных организаций, который проводился в рамках празднования 25-летия Конституции Российской Федерации. На конкурс было представлено 39 работ в номинации «Индивидуальная работа» и 5 работ в номинации «Коллективная работа» из 9 общеобразовательных организаций, в том числе 2 коллективные и 10 индивидуальных работ из нашей ОО.      

По условиям Конкурса работы учащихся были выполнены в разных техниках: резьба из бересты, валяние из шерсти, бисероплетение, бумагопластика, пластилинография, канзаши и т.д.

Оригинальность замысла и творческий подход, художественная выразительность и качество исполнения работы, уровень сложности и индивидуальность работы автора – именно по таким критериям оценивали работы члены жюри конкурса в составе педагогов дополнительного образования ЦТР и ГО «Гармония» Есиповой Г.Н., Лузгиной Е.П., Долгаловой И.Г.

Решением жюри победителем в номинации «Коллективная работа» определена работа учащихся 2 «Г» класса Иваненко Софьи, Агаевой Елизаветы, Бокта Владислава и Бокта Семёна (руководитель Волкова Анастасия Сергеевна), в номинации «Индивидуальная работа» - поделка ученицы 3 «В» класса Злобиной Виктории заняла 2 место (руководитель Дубровина Ирина Александровна).

Работы всех участников конкурса будут размещены на выставке в Администрации Тавдинского городского округа.

Поздравляем победителей и призёров конкурса! Спасибо всем участникам и их родителям за участие в конкурсе!

Просмотров: 258 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ