Главная » 2019 » Январь » 15

В декабре в районной детской библиотеке был объявлен конкурс рисунков и работ декоративно- прикладного творчества «Новогодние чудеса!». Всего на конкурс было представлено 80 работ от 72 участников. 4 января 2019 года состоялось награждение победителей и призёров конкурса. Победителем в номинации «Декоративно – прикладное творчество» стал ученик 2 «А» класса Матвей Решетников. ПОЗДРАВЛЯЕМ Матвея и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 275 | Добавил: sekretar | Дата: 15 Января 2019

20 декабря в начальной школе прошёл школьный этап интеллектуального конкурса «Олимпик» среди учащихся 2 и 3 классов по двум образовательным областям «Русский язык» и «Математика». В конкурсе приняли участие 37 второклассников и 23 третьеклассника.

Лучшими знатоками русского языка стали: Волчкова Вероника (2 «А» класс) – I место, Попова София (2 «А» класс) - II место, Бавжис Елена (2 «А» класс) - III место, Габдулвалеев Матвей (3 «Б» класс) – I место, Шуваева Светлана (3 «А» класс) и Сидун Дарья (3 «Б» класс) - II место, Стрельникова Софья (3 «Б» класс) и  Савиных Матвей (3 «Б» класс) - III место.

Победители и призёры по математике: Бавжис Елена (2 «А» класс) - I место, Охлопкова Алина (2 «А» класс) - II место, Ничкова Софья (2 «Б» класс) и Кочкина Дарья (2 «В» класс) - III мест ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: sekretar | Дата: 15 Января 2019