Главная » 2019 » Январь » 15 » ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС «ОЛИМПИК»
ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС «ОЛИМПИК»

20 декабря в начальной школе прошёл школьный этап интеллектуального конкурса «Олимпик» среди учащихся 2 и 3 классов по двум образовательным областям «Русский язык» и «Математика». В конкурсе приняли участие 37 второклассников и 23 третьеклассника.

Лучшими знатоками русского языка стали: Волчкова Вероника (2 «А» класс) – I место, Попова София (2 «А» класс) - II место, Бавжис Елена (2 «А» класс) - III место, Габдулвалеев Матвей (3 «Б» класс) – I место, Шуваева Светлана (3 «А» класс) и Сидун Дарья (3 «Б» класс) - II место, Стрельникова Софья (3 «Б» класс) и  Савиных Матвей (3 «Б» класс) - III место.

Победители и призёры по математике: Бавжис Елена (2 «А» класс) - I место, Охлопкова Алина (2 «А» класс) - II место, Ничкова Софья (2 «Б» класс) и Кочкина Дарья (2 «В» класс) - III место; Апаницин Егор (3 «А» класс) - I место, Шуваева Светлана (3 «А» класс) - II место, Дзаламидзе Лиана (3 «А» класс) - III место.

По итогам результатов двух образовательных областей определены победители и призёры конкурса:

I место – Бавжис Елена (2 «А» класс)

Апаницин Егор (3 «А» класс), Шуваева Светлана (3 «А» класс)

II место - Волчкова Вероника (2 «А» класс)

Габдулвалеев Матвей (3 «Б» класс)

III место -Охлопкова Алина (2 «А» класс)

Сидун Дарья (3 «Б» класс), Дзаламидзе Лиана (3 «А» класс).

Поздравляем победителей и призёров! Третьеклассникам и четвероклассникам желаем успехов в муниципальном конкурсе «Олимпик», который пройдёт 23 января.

Просмотров: 342 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0