Главная » 2019 » Январь » 17

В декабре 2018 г отдел молодёжной политики Муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» Тавдинского городского округа объявил экологический Конкурс декоративно-прикладного творчества «Узоры на ладошках». Цели Конкурса – воспитание эстетической и экологической культуры, развитие творческого потенциала жителей ТГО. В Конкурсе могли принять участие все желающие граждане, проживающие на территории округа без возрастных ограничений. Для участия в Конкурсе необходимо было подготовить и сдать поделку «варежка/рукавичка», оформленную в соответствии с номинациями «Мини – рукавичка», «Превращение рукавички», «Рукавичка для Деда Мороза», «Открытка – рукавичка», «Я и рукавичка» (фото), «Эковарежка».  Образцы варежек (поделки, картины с изображением рукавички) можно было выполнить из любого материала (текстиль, войлок, тесто, дерево, глина, шерсть, бумага, всевозможные подручные и природные материалы).

... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: sekretar | Дата: 17 Января 2019

Чтоб по улицам шагать,

Надо очень много знать.