Главная » 2019 » Январь » 17 » ИТОГИ КОНКУРСА «УЗОРЫ НА ЛАДОШКАХ»
ИТОГИ КОНКУРСА «УЗОРЫ НА ЛАДОШКАХ»

В декабре 2018 г отдел молодёжной политики Муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» Тавдинского городского округа объявил экологический Конкурс декоративно-прикладного творчества «Узоры на ладошках». Цели Конкурса – воспитание эстетической и экологической культуры, развитие творческого потенциала жителей ТГО. В Конкурсе могли принять участие все желающие граждане, проживающие на территории округа без возрастных ограничений. Для участия в Конкурсе необходимо было подготовить и сдать поделку «варежка/рукавичка», оформленную в соответствии с номинациями «Мини – рукавичка», «Превращение рукавички», «Рукавичка для Деда Мороза», «Открытка – рукавичка», «Я и рукавичка» (фото), «Эковарежка».  Образцы варежек (поделки, картины с изображением рукавички) можно было выполнить из любого материала (текстиль, войлок, тесто, дерево, глина, шерсть, бумага, всевозможные подручные и природные материалы).

Более 20 работ от нашего образовательного учреждения приняли участие в данном Конкурсе. 15 января в музее лесной и деревообрабатывающей промышленности были подведены итоги. Все участники Конкурса получили сертификаты участников. Призёрами Конкурса стали ученик 2 «А» класса Решетников Матвей (руководитель Вдовина Л.В.) и ученик 1 «А» класса Словесный Александр (руководитель Отрадных С.И.), занявшие 2 места в разных номинациях. Им были вручены призы. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ!

Просмотров: 305 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0