Главная » 2019 » Январь » 18 » История Нового года
История Нового года

Вот и позади Новогодние праздники, и зимние каникулы, а первоклассники продолжают посещать познавательные программы, посвящённые истории возникновению этих праздников и  традиций. 15 января, в празднично-украшенном читальном зале  Татьяна Анатольевна Кузнецова - заведующая детской районной библиотекой рассказала ребятам: откуда пришёл обычай встречать Новый год, о символах и значении новогодних подарков. С интересом ребята слушали историю о появлении новогодней ёлки и новогодних игрушках. В заключении программы ребята ответили на вопросы викторины «В гостях у сказки», разгадали «Чайнворд», исполнили новогодние хороводные песни.

Просмотров: 248 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0