Главная » 2019 » Январь » 18 » Свердловской области - 85 лет.
Свердловской области - 85 лет.

17 января, в  ДК им. Ленина прошло мероприятие посвященное 85 - летию Свердловской области для учащихся 6 "А" и 6"Б" классов. Юбилей области совпал с 140 - летием со дня рождения  уральского писателя П.П. Бажова. Поэтому конкурсные задания  и сюрприз хранились в малахитовой шкатулке. Ребятам надо было ответить на вопросы в соответствии с буквой из слова "СЮРПРИЗ". Например "Ю" - ювелирные камни, которые изготавливают на Урале или "П" - природные ресурсы Урала, "З" - знаменитости Урала. С заданиями ребята справились успешно, что говорит о хороших знаниях своего родного края.  Победителем стал Влад Некрасов 6 "А" класс. Ведущая В, П. Бойкова поведала детям много новых интересных фактов о Невьянской башне  и о династии Демидовых.  Продемонстрировали и фильм" Седой Урал". Спасибо Валентине Петровне за мероприятие, а ребятам любить и беречь природу и окружающую среду!

Просмотров: 317 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0