Главная » 2019 » Январь » 28 » Учимся строить и создавать
Учимся строить и создавать

25 января в ЦТР «Гармония» состоялась конкурсно - познавательная игра «ЛЕГО-конструктор», которая проводится уже традиционно каждый год в рамках городского проекта «TAVDAROBOT».

Целью мероприятия является создание благоприятных условий для реализации творческого потенциала детей средствами технического творчества и игровых технологий. В игре принимали участие учащиеся 4-х классов из школ № 1, № 2, № 8, № 11, №18.

От нашей школы выступали учащиеся 4 «б» класса  (кл.рук. Сорокоумова О. А.) : Денисенко Иван, Козуев Илья, Корякин Николай, Шандер Полина. Они подготовили и представили, согласно порядку проведения игры, «Визитную карточку», творческую работу «Игровая площадка в каждый двор», а также выполняли конкурсные задания с конструктором «ЛЕГО».

По итогам игры наша команда заняла 3-е место. Все участники получили Сертификаты и были приглашены для участия в выставке технического творчества на фестивале «TAVDA ROBOT», который состоится в апреле этого года.

Просмотров: 251 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0