МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Январь » 29

Уважаемые выпускники, в связи с введением на территории Тавдинского городского округа карантина, все массовые мероприятия отменяются. Вечер встречи в здании школы организовать не удастся. Приносим свои извинения. Надеемся, что вы найдете возможность встретиться со школьными друзьями.  Если есть желание посетить школу после карантина, обращайтесь по тел 30018 Елена Антоновна

Просмотров: 425 | Добавил: school-2 | Дата: 29 Января 2019

7 класс: изучаем параграф 9 Мастерство работника. В тетради письменно выполни следующее задание:

  1. Каким видом трудовой деятельности ты бы хотел заниматься в будущем?
  2. Какую профессию для этого тебе необходимо приобрести?
  3. С помощью Интернета узнай в каких учреждениях профессионального образования можно получить желаемую специальность? 
  4. Коротко опиши специальность (трудовые функции, необходимые знания, средняя заработная плата, вид системы оплаты труда)

После окончания карантина планируется проведение контрольной работы по проверке знаний следующих понятий: "квалификация работника", "высококвалифицированный труд". "низкоквалифицированный труд", "заработная плата", "виды систем ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: school-2 | Дата: 29 Января 2019

 Приказом МОУО - Управления образованием № 26 от 28.01. 2019 г., в соответствии с Постановлением Главы администрации Тавдинского городского округа № 10 от 28.01. 2019 г. в образовательных учреждениях округа введены ограничительные мероприятия. Образовательная деятельность приостановлена с 29 января 2019 года до особого распоряжения. ВНИМАНИЕ! обучение в период карантина организуется с использованием дистанционных технологий. Следите за информацией в электронном дневнике, на сайте школы.

Директор Е.А. Санникова

Просмотров: 401 | Добавил: school-2 | Дата: 29 Января 2019

Информация для родителей (законных представителей) обучающихся о проведении социально-психологического тестирования в образовательной организации.

 

В спектре проблем, стоящих перед российским обществом, одно из центральных мест занимает наркомания. Масштаб незаконного оборота и потребления наркотиков на территории Российской Федерации представляет серьезную угрозу здоровью нации, социально-политической и экономической стабильности, безопасности государства.

Одним из необходимых условий сокращения масштабов незаконного потребления наркотиков является организация и проведение профилактической работы среди детей и подростков.

7 июня 2013 года Президентом Российской Федерации подписан Федеральный закон № 120-ФЗ «О в ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: school-2 | Дата: 29 Января 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ