Главная » 2019 » Февраль » 01

Уважаемые родители и учащиеся!

с 11 февраля (понедельник) возобновляются учебные занятия в 2-11 классах, для учащихся имеющих прививки против гриппа.

приказ МОУО-Управления образованием

Расписание уроков для 5-11 классов в разделе "Расписание"

*** Согласно календарного учебного графика в 1-х классах дополнительные каникулы с 11.02.2019 по 17.02.2019

... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: school-2 | Дата: 01 Февраля 2019

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС при опускании арктического антициклона на Урал со 02 февраля на крайнем севере Свердловской области, 3-7 февраля на всей территории Свердловской области ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже климатической нормы на 7 градусов и более; температура воздуха ночью -29°,-35°, 4-5 февраля местами сильный мороз -40°, днем -25°,-30°.

Характер действия и проявления поражающего фактора опасного метеорологического явления:

1) охлаждение почвы, воздуха, обморожение;

... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: school-2 | Дата: 01 Февраля 2019

С учениками 2 «А» класса проводится систематическая профилактическая работа по вопросам безопасного поведения на дорогах, культуре использования пешеходных переходов, о пользовании транспортными средствами.  Это классные часы, КВНы, викторины, беседы, просмотр видеороликов, практическая отработка правил пешехода.
Промежуточный результат этой работы – подготовка и защита проектов «Азбука дорожной безопасности», проведённая 28 января. Выполняя работу, второклассники показали, что хорошо знают термины и правила поведения на дороге. Теперь необходимо теоретические знания перевести в практические умения. Это задача и педагогов, и родителей.

Просмотров: 240 | Добавил: sekretar | Дата: 01 Февраля 2019