Главная » 2019 » Февраль » 1 » ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ
ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ

С учениками 2 «А» класса проводится систематическая профилактическая работа по вопросам безопасного поведения на дорогах, культуре использования пешеходных переходов, о пользовании транспортными средствами.  Это классные часы, КВНы, викторины, беседы, просмотр видеороликов, практическая отработка правил пешехода.
Промежуточный результат этой работы – подготовка и защита проектов «Азбука дорожной безопасности», проведённая 28 января. Выполняя работу, второклассники показали, что хорошо знают термины и правила поведения на дороге. Теперь необходимо теоретические знания перевести в практические умения. Это задача и педагогов, и родителей.

Просмотров: 244 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0