Главная » 2019 » Февраль » 05

В период с 30.12.2018 по 13.01.2019 года на территории ТГО, межмуниципальным отделом МВД России «Тавдинский», проводилось профилактическое мероприятие «Комендантский патруль». В рамках данного мероприятия проведенные ночные рейды были направлены на выявление несовершеннолетних младше 16 лет, находящихся после 22.00 часов на улице без сопровождения законных представителей. Напомним, что к законным представителям ребенка относятся его родители, усыновители, опекуны, попечители или иные лица, которым это право дано федеральным законом.

В ходе проведенного мероприятия установлен, что 9 учащихся МАОУ-СОШ №2 находились в ночное время на улицах без сопровождения законных представителей.  Все они совместно с родителями были вызваны в комиссию по делам несовершеннолетних.

30 01.20 ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: sekretar | Дата: 05 Февраля 2019