Главная » 2019 » Февраль » 14

25 января наша школа очередной раз гостеприимно распахнула свои двери, собрав всех на конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

Целью памятного мероприятия стало привлечение молодого поколения к изучению российской истории, формированию чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству. В этот день в зале собрались учащиеся, родители и педагоги школы. Торжественные аккорды дали своеобразный сигнал началу праздничного мероприятия.

Вниманию зрителей и жюри классы начальной и средней представили военно-патриотические песни. Все классы подготовились очень хорошо, не ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: sekretar | Дата: 14 Февраля 2019