Главная » 2019 » Февраль » 18 » Муниципальный конкурс рисунков на темы жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения в 2019 году

11 февраля 2019 года подведены итоги Муниципального конкурса рисунков на темы жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения.

На конкурс представлены работы нескольких учащихся нашей школы.

По условиям конкурса рисунки обучающихся были выполнены на бумаге, ватмане, картон, в технике карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, мелки.

Оригинальность идеи, творческий замысел, композиционное решение, художественная выразительность, техника исполнения, позитивная направленность рисунка – именно по таким критериям оценивали работы члены жюри конкурса в составе педагогов дополнительного образования Детской школы искусств.

Работы оценивались по четырём возрастным категориям: 1 категория: от 3 до 6 лет; 2 категория: от 7 до 10 лет; 3 категория: от 11 до 14 лет; 4 категория: от 15 до 18 лет и по номинациям, согласно Положению о конкурсе.

Решением жюри именно по этим номинациям и были определены победители и призёры.

В возрастной категории 7-10 лет:

Богданович Любовь, 2А класс - Призер (2 место)

Кожевникова София, 2А класс – Призер (3 место)

По номинациям:

Номинация «Чистый город начинается с меня»

Богданович Любовь, 2А класс - Призер (2 место

Номинация « Мой энергоэффективный дом»

Кривых Руслан, 7А класс – Призер.

Просмотров: 339 | Добавил: ПолитыкоОА | Рейтинг: 0.0/0