Главная » 2019 » Февраль » 20

Приближается 23 февраля – День Защитника Отечества. Как приятно ребенку сделать своими руками подарок, для любимого папочки, дедушки, дяди или старшего брата, к этому замечательному празднику. Сегодня педагог-организатор Анастасия Андреевна совместно с ребятами 1 «А» класса провела мастер-класс. Ребята выполнили красочную открытку-конверт в виде рубашки с галстуком. Учащиеся были очень увлечены работой, старались выполнить открытку аккуратно, четко следовали всем указаниям, с интересом спрашивали, если что то не получалось сд ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: sekretar | Дата: 20 Февраля 2019

Уже идёт которая весна
Без свиста пуль в афганской круговерти.
Но горы вновь ко мне приходят в снах,
Те горы, на которых море смерти…..

30  лет назад произошло значимое событие, когда кончился счёт потерям наших солдат, служащих. Тяжёлый, печальный итог.

Верные присяге, убеждённые в том, что защищают интересы Родины и оказывают дружественную помощь соседнему народу, они лишь выполняли воинский долг. И наша святая обязанность - хранить память о них, как о верных сынах Отчизны.

19 февраля ма ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: sekretar | Дата: 20 Февраля 2019