Главная » 2019 » Февраль » 20 » Мастер-класс открытки ко Дню Защитника Отечества
Мастер-класс открытки ко Дню Защитника Отечества

Приближается 23 февраля – День Защитника Отечества. Как приятно ребенку сделать своими руками подарок, для любимого папочки, дедушки, дяди или старшего брата, к этому замечательному празднику. Сегодня педагог-организатор Анастасия Андреевна совместно с ребятами 1 «А» класса провела мастер-класс. Ребята выполнили красочную открытку-конверт в виде рубашки с галстуком. Учащиеся были очень увлечены работой, старались выполнить открытку аккуратно, четко следовали всем указаниям, с интересом спрашивали, если что то не получалось сделать.  Итог – замечательная поздравительная открытка ко Дню Защитила Отечества.

Просмотров: 317 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0