Главная » 2019 » Февраль » 25 » В преддверии праздника.
В преддверии праздника.

Воины, защитники Отечества есть практически в каждой семье, поэтому праздник – День защитника Отечества считается всенародным. Праздник 23 февраля- хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Этот праздник настоящих мужчин, смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В преддверии этого праздника в 1-х классах прошли мероприятия: выставка рисунков на тему: «Я будущий солдат», чтение стихов, участие в городском конкурсе декоративно- прикладного творчества «Наша Армия самая сильная», в школьном фото- конкурсе «Я Патриот», на уроках музыки разучили песни, для пап и дедушек изготовили поздравительные открытки. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Просмотров: 252 | Добавил: ПолитыкоОА | Рейтинг: 0.0/0