МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Февраль » 25

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам оставить отзыв и оценить качество оказываемых услуг, предоставляемых МАОУ - СОШ  №2 в рамках Независимой оценки качества образования (НОКО).

Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru

Оставить отзыв и оценить качество оказываемых услуг МАОУ - СОШ №2

Просмотров: 362 | Добавил: school-2 | Дата: 25 Февраля 2019

Игры играют большую роль в развитии детей. Увлечь ребенка интересной для него деятельностью, предоставить возможность для воплощения собственных идей позволяет конструктор. ТИКО-конструирование, активно используемое в школе № 2 – это развлечение и обучение одновременно.

Конструктор используется на уроках и занятиях внеурочной деятельности. Конструктор позволяет создавать объёмные и плоскостные фигуры, знакомя с геометрическими формами. Во время занятия на практике закрепляются сложные для понимания понятия «грань», «плоскость», «угол», «ребро», «сторона». В ходе общения ребя ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: ПолитыкоОА | Дата: 25 Февраля 2019

 

«История Свердловской области: год за годом, день за днём» - тема классного часа, посвящён значимой дате- 85летию Свердловской области, который проведён в 1 «А» классе. На уроке ребята много рассказывали о родном крае, о нашей Свердловской области, о родных местах. В фойе начальной школы обучающиеся, родители и гости нашей школы смогли познакомиться с фото -выставкой городов Свердловской области, и их достопримечательностями. Очень приятно, что ребята знают, и с удовольствием рассказывают о тех городах нашей области, в которых побывали: Ирбит, Туринск, Екатеринбург.

... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: ПолитыкоОА | Дата: 25 Февраля 2019

  

Школьные годы – это самые чудесные и весёлые годы. Они так интересны! Особенно запоминается и остаётся надолго в памяти то, что происходит в первый раз.

Очень весело и интересно 19 февраля прошёл праздник «Прощай, Азбука!». Праздничное представление проходило в нарядно украшенном зале Д.К. им. В.И.Ленина. Руководитель мероприятия – Бойкова Валентина Петровна в ярком костюме сказочного героя устроила для дет ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: ПолитыкоОА | Дата: 25 Февраля 2019

 

Воины, защитники Отечества есть практически в каждой семье, поэтому праздник – День защитника Отечества считается всенародным. Праздник 23 февраля- хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Этот праздник настоящих мужчин, смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В преддверии этого праздника в 1-х классах прошли мероприятия: выставка рисунков на тему: «Я будущий солдат», чтение стихов, участие в городском конкурсе декоративно- прикладного творчества «Наша Армия самая сильная», в школьном фото- конкурсе «Я Па ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: ПолитыкоОА | Дата: 25 Февраля 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ