Главная » 2019 » Февраль » 25 » Праздник первоклассников.
Праздник первоклассников.

Школьные годы – это самые чудесные и весёлые годы. Они так интересны! Особенно запоминается и остаётся надолго в памяти то, что происходит в первый раз.

Очень весело и интересно 19 февраля прошёл праздник «Прощай, Азбука!». Праздничное представление проходило в нарядно украшенном зале Д.К. им. В.И.Ленина. Руководитель мероприятия – Бойкова Валентина Петровна в ярком костюме сказочного героя устроила для детей необычное путешествие по страницам Азбуки. Ребята не только читали стихи, исполняли песни, играли в подвижные игры, водили хороводы, но и продемонстрировали свои знания и умения, которые получили на уроках чтения и письма: отгадывали загадки о школьных предметах, делили слова на слоги, определяли звуки, составляли слова.

Праздник «Прощание с Азбукой!»- незабываемое начало дороги к новым знаниям.

Просмотров: 276 | Добавил: ПолитыкоОА | Рейтинг: 0.0/0